Свадьба семьи Архангельских. Уфа 38

Дети уже не дети…Свадьба Архангельских

Проходит день, за ним другой…Года пролетают с огромной скоростью, не давая задержаться в детстве, юности и молодости…

Кажется,  что ты не меняешься, твои силы, красота и возраст не в совокупности со временем.  Ты, такой как был вчера, позавчера, и несколько лет назад, но… Сознание, что время тащит тебя за собой, все же приходит. Такое прозрение наступает особо отчетливо, когда женятся дети.

Так, в этом году я второй раз стала фотосвидетелем  свадьбы у близких для меня людей.

С семьей Архангельских меня связывает давняя дружба, поэтому просьбу отснять свадьбу сына я приняла с удовольствием, и в назначенный день приехала к адресату.

Погода в этот день носила «пограничный» характер – ни дождя, ни солнца. Это радовало, так как накануне, две недели беспощадно шли дожди.

Глядя на непрерывный дождливый и холодный фронт, я несколько дней до свадьбы ездила по Уфе, чтобы понять, где можно фотографировать молодоженов. Для меня фотосъемка «полноценной» свадьбы была впервые, поэтому экскурс по красивым местам Уфы был необходим.

Еще важнее был мониторинг помещений для фотосъемки на случай дождя. Оказалось, театры и музеи предоставляют такую возможность, но подобная услуга платная с тарифом от 1000 рублей.

Слава Богу, небо  в этот сентябрьский день не разразилось дождем, и мы частично смогли пройти по предполагаемому маршруту.

Свадьба семьи Архангельских. Уфа 44

Молодожены позировали с удовольствием. Здесь надо отметить, что дети, Андрей и Кристина, даже в постановочных  сюжетах оставались сами собой. Не было наигранности чувств, стремления создать себе образ «брутальности» или «сексуальности». Были абсолютно естественные:  нежность, волнение, скромность и озорство.

Свадьба семьи Архангельских. Уфа 30

Я любовалась детьми, и искренне радовалась их союзу, в прочность которого,  верю без всяких сомнений.