svadba0005

Ах, эта свадьба пела и плясала!

А дети – выросли! Для нас и наших друзей наступила пора, когда дети начинают создавать свои семьи.
Вроде еще вчера мы делали им замечания, чтобы они громко не кричали, не разбрасывали игрушки, не брали грязные пальцы в рот, садились делать домашнее задание, приходили домой с прогулок до темноты. Было время, когда решали МЫ, но, как-то быстро прошел этот период. И вот уже дети сами принимают судьбоносные решения.

Свадьба Дарьи (дочки наших близких друзей) и Сергея, стала трогательным событием. На наших глазах маленькая девчушка превратилась в прекрасную девицу, и ее слова согласия, произнесенные в ЗАГСе, окончательно развеяли наши иллюзии о том, что они – дети…
Сдержать свои эмоции в этот день мне помог фотоаппарат. Друзья попросили отснять их скромное торжество, и я с радостью согласилась.
Это была первая свадьба детей в кругу наших друзей — сверстников, и это моя первая свадебная мини-фотосессия, на которой я обрела некоторый организационный и технический опыт, который готова применить на следующих свадьбах. И дай Бог, чтобы наши дети находили свои половинки, а в ЗАГСах громко звучало: «ДА!»